ВЛ / Донбасс

Украинские военные перебрасывают тяжелую технику в Мариуполь

0
8-05-2015, 14:10...
819
 

Разведка ДНР сообщила о переброске большого количества тяжелой техники украинской армии в Мариуполь. По данным ополчения, ВСУ выгружают бронетранспортеры в порту города.
 
«В Мариупольский порт прибыла техника для ВСУ. Много техники. Последние два дня в городе укры суетятся. Заносят на крыши домов большие пулеметы, ставят там же минометы. По улицам ездят грузовики с пехотой, видимо, завозят подкрепление и готовятся к чему-то», - говорится в сообщении ополчения.
 
В Мариуполе 9 мая 2014 года прошли первые боестолкновения между силами ополчения и киевскими войсками. ВСУ и националистические батальоны открыли огонь по мирной демонстрации граждан, при этом часть подразделений милиции отказалась выполнять приказы Киева. Бомбежки в городе продолжались весь день. Сейчас окрестности Мариуполя, в частности поселок Широкино, остаются одной из наиболее горячих точек донбасского конфликта.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация