ВЛ / США

Обама нашел альтернативу встрече с ветеранами войны

0
8-05-2015, 08:09...
693
 

Исходя из расписания Барака Обамы, президент США не собирается участвовать в мероприятиях в честь 70-летия Победы, которые традиционно проходят на Западе 8 мая.

 
Так в планах Обамы – визит в штаб-квартиру компании Nike в Портланде. Президент намерен обсудить с руководством холдинга проблемы создания новых рабочих мест, сообщил Белый дом.  
 
Прямиком из Орегона Обама направится в Южную Дакоту, где у него запланировано выступление в техническом институте . В научной среде президент США обсудит повышение качества образования в Америке. В Вашингтон глава государства вернется только к вечеру пятницы.  
 
О 70-летнем юбилее великой Победы Обама вспомнит только в субботу, на своем традиционном еженедельном обращении к нации. 
 
Напомним, что в столице Америки сегодня пройдут праздничные торжества по случаю памятной даты со дня окончания Второй мировой войны. Основной площадкой выступит мемориал в Вашингтоне, на которой ожидаются сотни ветеранов. Ожидается, что перед собравшимися выступит советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс.
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация