ВЛ / Статьи

Хроники украинского стационара: Как только Путин уйдет со сцены, украинские, польские и литовские войска двинут на Москву

+5
5-05-2015, 20:27...
1 442
 

Хроники украинского стационара: Как только Путин уйдет со сцены, украинские, польские и литовские войска двинут на Москву

Текущий весенний сезон оказался крайне урожайным на продуцирование отборного бреда обитателями обширного украинского стационара. Единственное, что спасает Россию от порабощения могучими и злобными лимитрофами, это всё ещё присутствующий «на сцене» Владимир Путин. Как только Путин уйдет, «русичи-украинцы» в содружестве с поляками и литовцами двинут свои войска на Москву.

Подрастеряв приличный процент территорий, Украина как ни в чем не бывало готовится хватануть необъятное, и, главное, при этом рассчитывает обойтись без необратимых увечий. Об этом пишет политолог, экс-советник экс-президента Леонида Кучмы и глава Украинской национальной консервативной Олег Соскин.

«Приближается геополитическое время, и Путин его еще больше приблизил, когда Российская Федерация должна погибнуть. Историческое веретено крутится в другую сторону, Российская Федерация распадается и должна сейчас снова вернутся к состоянию Московии, хазарско-тюркская орда должна быть ликвидирована. На современном поколении русичей украинцев лежит эта задача.

Сейчас по матрице приближается аналог времен после смерти Ивана Четвертого, когда совместные польские, литовские и украинские войска в 1610 году вошли в Москву. У Путина сейчас судьба соединилась с линией Ивана Четвертого, поэтому он должен сойти со сцены, с ним может что-то произойти. Тогда по аналогии к власти должен прийти Дмитрий и начаться межцарствие, смута. Разные персоны начинают между собой драться за власть — Сергей (Шойгу), Сергей (Иванов), наступает доба Лжедмитриев (Рогозин? Медведев?), а после этого крах», - сообщает Соскин.

«Украино-польско-литовская совместная бригада уже создана. После того, как Путин уйдет со сцены, украинские, польские и литовские войска двинутся на Москву», - поясняет Соскин подробности операции по уничтожению «орды».

Далее в сюжетной линии Соскина наблюдается предательский сбой, навевающий подозрения о шизофреническом расстройстве. Только что упомянутая бригада лимитрофов оказывается вдруг не у дел, а нападение планирует не Соскин, а Путин. Зато у Соскина и на этот случай припасен козырный туз в рукаве в виде плана победоносной контратаки, которая вернет «ариям» их «исконные» земли.

«Но уже сейчас нужно создать минимум 10 добровольческих бригад численностью от 500 до 1000 человек, которые как только Путин нападет на Украину, немедленно перейдут границу и возьмут под контроль наши города, которые сегодня оккупированы Россией, хотя генетически являются частью Великой Арийской Руси-Украины», - камлает Соскин.

Напомним, этой весной Соскин не впервые мечтает поквитаться с Россией, не оставив от нее камня на камне. В марте Соскин признавался, что Украина находится на переднем крае цивилизационной войны с отсталой и убогой евразийско-ордынской Россией, которой надлежит распасться и быть уничтоженной. Правда, тогда ещё он опирался на поддержку евроатлантической цивилизации в виде США, Канады и Британии, заметив, что  Германия и Франция Украину уже предали. Время прошло и ставки вновь снизились. Теперь у Украины по флангам только глухая провинция ЕС.  Есть подозрение, что и это не конец истории. Не исключено, что через пару месяцев у Украины не останется на подхвате даже этих еврокарликов.
 

Источник: http://antifashist.com/item/hroniki-ukrainskogo-stacionara-kak-tolko-putin-ujdet-so-sceny-ukrainskie-polskie-i-litovskie-vojska-dvinut-na-moskvu.html#ixzz3ZI2rZgp8




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация