ВЛ / В России

Шойгу о военных учениях: Вооруженные силы РФ готовы на всех направлениях

0
5-05-2015, 15:03...
1 393
 

Шойгу о военных учениях: Вооруженные силы РФ готовы на всех направлениях

Военные учения показали, что Вооруженные силы России готовы к выполнению поставленных задач на всех направлениях. Об этом во вторник в ходе селекторного совещания с руководством ВС заявил глава Министерства обороны РФ Сергей Шойгу.

По его данным, в ходе зимнего периода обучения было проведено 886 учений разного уровня, включая 260 межвидовых. Шойгу отметил, что запланированные мероприятия были "выполнены в полном объеме", а проведенные маневры позволили "полностью выполнить предусмотренные индивидуальные показатели подготовки".

Министр рассказал, что в среднем наплаванность экипажей кораблей составила 16 суток, подводных лодок - 22 суток. Налет экипажей оперативно-тактической авиации составил 24 часа, армейской - 30 часов, а для Дальней и Военно-транспортной авиации этот показатель достиг соответственно 37 и 48 часов. Каждый экипаж бронемашин преодолел в среднем около 160 километров. 
 

Источник: http://politrussia.com/news/shoygu-o-voennykh-570/





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация