ВЛ / В мире / Видео

Видеоподтверждение провокации против российских байкеров в Грузии

+5
4-05-2015, 13:20...
3 453
 


В распоряжение телеканала «Звезда» попали кадры, сделанные во время конфликта российских байкеров с грузинской активисткой Ингой Арахамией. Видео было снято 2 мая в городе Сигнахи, когда Арахамия пыталась сорвать с мотоциклов россиян георгиевские ленты, которые якобы оскорбляли ее патриотические чувства. Во время словесной перепалки женщина уронила мобильный телефон и обвинила байкеров в том, что они попытались разбить ее технику.
 
Видео, подтверждающее провокационный характер ее действий, было сделано одним из участников инцидента. На кадрах видно, что возле активистки постоянно находится ее спутник. И он даже не попытался вмешаться, когда у женщины якобы выбили из рук телефон. Вместе они сразу же убежали прочь, не забыв напоследок пригрозить полицией.
 
Спустя несколько дней стало известно, что правоохранителями Грузии по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 187 Уголовного кодекса Грузии «Умышленная порча имущества».

 Как было на самом деле:
 
 
Как показывают в Грузии:
 
 

Еще видео на эту тему:
 
 
 


Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505041301-u9fk.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация