ВЛ / Статьи

Нездоровый аппетит: семья Порошенко тратит на еду 370 тысяч евро в месяц

0
3-05-2015, 14:26...
3 164
 

Нездоровый аппетит: семья Порошенко тратит на еду 370 тысяч евро в месяц

Украина тратит на месяц продовольственного обеспечения президента и его семьи 370 тысяч евро.
 
Об этом в своем Twitter написал главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко. По его словам, «семья Порошенко съедает за три дня на спецкухне Службы госохраны Украины столько, сколько семья Януковича съедала за неделю».
 
Телеканалу «Звезда» украинский журналист рассказал, откуда он получил информацию  о вышеупомянутой сумме.
 
«Получил информацию от источников на Украине, которые близки управлению государственной охраны Украины по поводу того, каким образом и сколько тратится денег на продовольствие и обеспечение президента Украины Петра Порошенко и членов его семьи», - поделился Коротченко.
 
Журналист возмущен нездоровым аппетитом главы государства и тем, что обеспечивает президентскую кухню государственный бюджет.
 
«Разумеется, это огромная цифра для Украины, как и для любой другой страны, даже учитывая достаточно большую семью нынешнего президента Украины», - подчеркнул Коротченко и добавил, что такая сумма складывается из элитных продуктов питания и коллекционных спиртных напитков.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201505031348-n7mg.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация