ВЛ / Украина

Российские телеканалы на Украине заменит эротическое кино

0
30-04-2015, 11:06...
1 762
 

Российские телеканалы на Украине заменит эротическое кино

Как заявил глава Нацсовета по телевидению Юрий Артеменко, наличие новых телевизионных форматов поможет выжить телеканалам, в том числе кабельным.

На смену российским телеканалам на Украину приходят эротические. Как заявил глава Нацсовета по телевидению Юрий Артеменко, недавно к ним обратились несколько платных каналов эротического кино, которые предложили телезрителям свою продукцию.

- К нам обратились несколько каналов эротического направления. Подчеркиваю, не порнографического, а эротического. Сейчас наше юридическое управление мониторит эти каналы, - заявил Юрий Артеменко. - Мы понимаем, что в сложных условиях ведения бизнеса, когда запрещаются российские каналы, наличие новых каналов - это дополнительные деньги для выживания, в том числе и кабельных операторов.

Представители нацсовета сейчас решают вопрос, каким образом и в какое время суток эротический контент должен демонстрироваться. Либо такие каналы будут закодированы, либо эротическое кино будет выходить в эфир поздней ночью - с 00:00 до 4.00.

Напомним, еще летом прошлого года укаринские власти запретили вещание телеканалов "Первый канал. Всемирная сеть", "РТР-планета", "НТВ-мир", "Россия-24", TVCI, "Россия-1", НТВ, ТНТ, "Петербург-5", "Звезда", "РЕН-ТВ", "РБК-ТВ", LifeNews, Russia Today, "История", "Мир 24".
 

Источник: http://lifenews.ru/news/153278




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация