ВЛ / Украина

Порошенко пригрозил «тыловым крысам» тюрьмой

0
30-04-2015, 08:00...
842
 

Президент Украины поручил председателям Районных госадминистрации лично проконтролировать вопросы трудоустройства демобилизованных бойцов Нацгвардии. Президента Украины не устраивает, что работодатели многократно нарушают права воинов.
 
«По отдельным фактам начаты уголовные производства. И так должно быть везде. Ни одна «тыловая крыса» не имеет ни юридического, ни морального права презирать людей, которые проливали кровь за Родину и рисковали жизнью», - негодовал Петр Порошенко.
 
Глава государства подчеркнул, что руководители местных органов власти тоже должны заняться вопросом трудоустройства демобилизованных.
 
«Берите каждого воина за руку и помогайте ему найти работу. Это самая привилегированная и наиболее уважаемая часть общества. Такое особое внимание они заслужили потом, кровью и повседневным риском для жизни», - заявил Порошенко.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504300717-qxfd.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация