ВЛ

Украинские казаки попросили российских избавить Украину от нацизма

0
29-04-2015, 20:00...
1 921
 

Украинские казаки попросили российских избавить Украину от нацизма

Казаки Украины просят вернуть на родину легитимного главу государства Виктора Януковича.

Атаманы казачьих войск Украины написали верховному атаману Союза казачьих войск России и зарубежья — генералу Виктору Ратиеву — письмо, в котором просят своих коллег «помочь им избавить Украину от нацистской скверны». Содержание послания раскрыл на пресс-конференции в «Московском комсомольце» сам верховный атаман России.

— Несказанно уповаем на помощь российского казачества казачеству Украины для освобождения от бесовского правительства и воссоединения православной Украины. Украина переживает страшные времена: гражданская война, раскол в церкви, нападения бандеровцев на православные храмы. Силы казачества на Украине сегодня самостоятельно не могут противостоять бандеровским последышам, но я уверен, что вместе с вами мы сможем очистить Украину от скверны. Господин атаман, дайте всем здоровым силам на Украине надежду, — приводит фрагмент письма МК.

Любопытно, что украинские казаки просили вернуть на территорию «незалежной» страны Виктора Януковича, которого они называют законно избранным президентом. Вернуть главу государства на родину казаки хотят для того, чтобы провести законные выборы.

Имена атаманов, которые обратились за помощью к российской стороне, Виктор Ратиев раскрывать не стал в интересах безопасности. Но отметил, что они представляют украинское казачество из Запорожья, Киева и других областей и городов, которые контролируются украинской властью.

— Пока они об этом говорят только в личных разговорах со мной, но если они к нам официально обратятся, мы, российские казаки, им в этом поможем. Мы своих украинских братьев в беде не оставим, — заявил Виктор Ратиев.

Отметим, что казаки Украины сегодня создают боевые отряды для защиты церквей, монументов советским воинам и подготовки к проведению праздника 9 Мая, чтобы ветеранов Красной армии не тронули националисты. Также к казакам примыкают бывшие офицеры Советской Армии.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/153199




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация