ВЛ

Очередное обвинение Госдепа в Минобороны назвали вирусом глупости

0
29-04-2015, 07:48...
796
 

В Минобороны России опровергли заявления Госдепа США о наличии российских комплексов ПВО на юго-востоке Украины. Ранее с таким обвинением выступил представитель американского Госдепартамента Джеффа Ратке.
 
«Очередное заявление очередного представителя Госдепартамента США Джеффа Ратке, по всей видимости, переданное ему из уст в уста от Мари Харф, более чем наглядно доказывает, что не только мысли, но и глупость, во-первых, материальна, а во-вторых, имеет вирусный механизм распространения», - высмеял заявление Ратке официальный представитель Минобороны РФ, генерал-майор Игорь Конашенков.
 
«Нам остается только догадываться о подлинных причинах превращения российских систем ПВО в навязчивую фобию официальных представителей внешнеполитического ведомства США, с завидным постоянством обнаруживающих их где ни попадя», - также добавил генерал-майор.
 
Конашенков подчеркнул, что мировому сообществу, вместо того, чтобы искать несуществующую российскую армию в Донбассе, стоит обратить внимание на американских инструкторов, которые находятся на юго-востоке Украины.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504290702-cv2u.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация