ВЛ / Видео

Документальный фильм «Президент» онлайн

+127
26-04-2015, 18:53...
24 249
 

Документальный фильм «Президент» онлайн

Документальный фильм «Президент», расскажет о самых драматичных моментах российской истории этой периода — войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки «Курск», теракте на Дубровке, присоединении Крыма, а также выскажется о будущем России. Об это пишет РИА новости.   Фильм «Президент» будет показан в воскресенье на одном из российских телеканалов.  

Картина охватывает период с августа 1999 года до сегодняшних дней и повествует о пути, который страна вместе с президентом прошла за последние 15 лет.   Путин назвал теракты в Беслане (2004) и театральном центре на Дубровке самыми тяжелыми моментами своего пребывания во главе государства. «Это, конечно, вот эти ужасные террористические акты. Это Беслан, центр на Дубровке», — сказал он.   В фильме президент также откровенно расскажет обо всех сложностях, с которыми сталкивается, работая на посту президента.

Видео смотреть онлайн:
 
 
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация