ВЛ / В России

Сергей Шойгу рассказал, как поет с Владимиром Путиным советские песни

0
26-04-2015, 17:35...
1 492
 

Министр обороны РФ Сергей Шойгу рассказал, что иногда они с президентом Владимиром Путиным поют вместе песни. В фильм «Президент» глава военного ведомства объяснил, как проходит личное общение с главой государства.
 
«Личное общение – на то оно и личное, чтобы не очень-то распространяться по этому поводу. Но могу сказать несколько вещей. Когда-то давно был записан такой диск, по-моему в 1999 году, диск называется «Песни страны, которой больше нет». Очень хорошие песни и очень хорошие исполнители. Там и слова, там и музыка, ну иногда поем», – сказал Сергей Шойгу.
 
Фильм «Президент» посвящен 15-летию вступления Владимира Путина в должность главы государства. Российские лидер рассказал о самых драматичных моментах российской истории этой периода – войне в Чечне, гибели экипажа подводной лодки «Курск», теракте на Дубровке, присоединении Крыма, а также высказался о будущем России.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504261546-r86w.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация