ВЛ

Посол США «доказал» присутствие Российских войск на Донбассе

0
23-04-2015, 18:56...
886
 

Посол США «доказал» присутствие Российских войск на Донбассе

Посол Соединенных Штатов в Киеве Джеффри Пайетт рассказал в социальной сети о том, что Россия якобы продолжает усиливать военное присутствие в Донбассе. Госслужащий подкрепил свои доводы фотографией с российской ЗРК Бук-М2, снятой на авиасалоне МАКС в 2013 году.

— С августа это самая высокая концентрация российских систем ПВО на востоке Украины, — написал американский посол в «Твиттере» и прикрепил к посту фотографию ЗРК с авиасалона.

К тому же Пайетт обвинил Россию в нарушении минских соглашений, подписанных в середине февраля 2015 года.

Джеффри Пайетт — посол США на Украине с 3 августа 2013 года. Ранее работал в странах Азии, Европы и Латинской Америки. Сыграл активную роль во время Евромайдана. 11 декабря 2013 года вместе с заместителем государственного секретаря США Викторией Нуланд Пайетт посетил площадь Независимости в Киеве, они угощали митингующих печеньем и булками, тем самым выразив им поддержку со стороны США.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/152967




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация