ВЛ / Статьи / Видео

Святая истина Майдана или «Вы все в России– зомби!»

+5
23-04-2015, 10:34...
3 530
 

Святая истина Майдана или «Вы все в России– зомби!»

Вашему вниманию предлагается одиннадцать минут жесткого трэша из разряда «мы то свободные, а вы – рабы». Уж простите за нерусское слово. Просто иначе это и не назовешь.

Видео начинается с фразы «Вам надо иметь свое собственное мнение». Это говорят люди, которые сове собственное мнение меняют под очередные выборы президента или после просмотра новостей. Хорошо, мы будем иметь свое мнение..

Потом девушку сменил мужчина с пустыми глазами, который кивая головой, сказал «тем вменяемым русским, которые остались в стране, должны уехать, иначе пропадут». Это говорит человек, который, скорее всего, каждый Майдан пытался прогнать очередного президента, и довел-таки страну до ручки и теперь дает советы россиянам.

Потом была женщина, которая сказала, что она любит и российский и американский народ и мужчина, который навзрыд обвинил российские СМИ в том, что из-за фашистов на Украине он потерял родственников в России. Мужчина, скорее всего, слеп, раз не видел постоянные факельные бандероносные шествия.
И был парень, который сказал, что россияне выбрали зарплаты и колбасу, в обмен на свободу и предложил свергнуть власть. Лично у меня возник вопрос: они свергли власть, исчезли зарплаты и колбаса, но пришла свобода? Разве свобода по-украински подразумевает обнищание народа?

Потом сказали, что не отдадут ни пяди земли, подразумевая войну на Юго-Востоке, забыв, что там воюют такие же украинцы. Причем забыв о том. Что их же президент вместе с американскими друзьями убивает детей Донецка и Луганска.
Умилила женщина, которая сказала «если у россиян не пропитые мозги, то надо их включить» Дама, видимо и не знала, что по потреблению алкоголя Украина занимает одно из лидирующих мест в мировом рейтинге. При этом она традиционно вспомнила Януковича, назвав его идиотом и заодно назвала идиотами 6 000 000 граждан, которые за него проголосовали, но забыла сказать про Порошенко, благодаря которому в Украине нет зарплат и свободы, но есть война и преследование инакомыслящих.

Следом за ней выступил еще один свободолюбивый мужчина, который посмел сделать «свой свободный выбор». Причем он это делал каждый раз, начиная с Кравчука.

Вспомнили и проукраинский Мариуполь, который будет украинским, и который год назад расстреляли проукраинские же военные и нацгвардия.

Во время просмотра видео поймал себя на мысли, что смотрю новости из параллельной вселенной. Я знаю многих украинцев, настоящих, те, которые любят не президента Порошенко, а Украину. Они не говорят такие глупости, и не похожи на болванчиков, твердящих заученный текст. Они спорят, доказывают, объясняют. Они вежливы, тактичны и не обвиняют во всех бедах Россию. И они не советуют мне, россиянину просыпаться. Они говорят только об одном: чтобы я и еще десятки миллионов россиян не повторили их ошибок.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация