ВЛ / ЕВРОПА

Европарламент ясно дал понять, что готов к войне с Россией

0
23-04-2015, 08:16...
1 219
 

Европарламент ясно дал понять, что готов к войне с Россией

На заседании Европейской народной партии - крупнейшей фракции в Европарламенте, заявили, что «лучшей политикой сдерживания по отношению к России является готовность к войне». Эти слова приводит  издание EurActiv.

«Мы должны ясно дать понять, что готовы идти воевать», — заявил в ходе заседания евродепутат Роланд Фройденштайн. Он также обвинил Россию в том, что она, якобы, ставит под сомнение европейские ценности.
 
Депутаты Тунне Келам и Кристиан Дэн Преда сочли Россию «противником Евросоюза», а российского президента посчитали инициатором  «агрессивной» внешней политики, «целями которой являются страны Балтии и Приднестровье». И это, несмотря на то, что официальные представители МИД РФ неоднократно опровергали подобные обвинения.
 
Под занавес депутаты обсудили вероятность дальнейшего размещения систем ПРО и ПВО в странах Восточной Европы.
 
Европейская народная партия — крупнейшая правоцентристская партия в Европарламенте, обладает поддержкой наиболее влиятельных лидеров европейских государств, в том числе федерального канцлера ФРГ Ангелы Меркель.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504230714-fi1q.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация