ВЛ / Украина / Донбасс

Шесть бойцов полка «Азов» убиты в ходе атаки ополченцев

0
30-12-2014, 13:02...
2 670
 
Шесть бойцов полка «Азов» убиты в ходе атаки ополченцев


Командир полка «Азов» Андрей Билецкий сообщил, что в результате атаки ополченцев на позиции украинских военных в пригороде Донецка погибли шесть военнослужащих.
 
«Сегодня террористы в очередной раз нарушили условия перемирия. В этот раз пошли в наступление на позиции украинских военных в с. Пески Донецкой области. В результате чего наша армия понесла потери — 6 погибших, 3 раненых», — написал Билецкий на странице полка в Facebook.
 
Также он написал, что нападение произошло в момент, когда в Донецке проходила рабочая встреча представителей Украины, ОБСЕ, России и ДНР.
 
Батальон «Азов» в сентябре был развернут в полк и входит в состав Национальной гвардии Украины. Многие члены полка придерживаются придерживаются неонацистских взглядов. Большая часть бойцов имеет татуировки с нацистской символикой, флаг полка также имеет символы, идентичные руническим знакам, которые использовали подразделения СС гитлеровской армии. 


Источник:  http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201412301155-dwqt.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация