ВЛ / Статьи

Почему на Украине зверствуют украинские и западные спецслужбы?

0
21-04-2015, 03:00...
832
 

Почему на Украине зверствуют украинские и западные спецслужбы?

Весть о том, что в Киеве расстреляны писатель и журналист Олесь Бузина и экс-депутат Верховной рады, регионал Олег Калашников, пришла почти в один день с признанием о преступлениях офицера ЦРУ, убившего Мэрилин Монро. Бывший офицер ЦРУ 78-летний Норман Ходжес только спустя 53 года признался, что это он по приказу правительства США сделал смертельный укол актрисе Мэрилин Монро и совершил еще 37 убийств. По данным немецкого издания Bild am Sonntag, и сегодня «десятки сотрудников американских спецслужб ЦРУ и ФБР по заданию Белого дома помогают новому киевскому правительству подавить восстание на востоке Украины».

Обстоятельство совместной деятельности спецслужб Украины и США «по заданию Белого дома» вполне проявились 14-16 апреля. В дни серии убийств и арестов в Киеве СБУ и «Правый сектор» брали штурмом квартиру журналиста из Ровенщины Виталия Скороходова, который стал очередной жертвой репрессий со стороны спецслужб, подавляющих «восстание на Востоке Украины». Виталий Скороходов, врач, 23 года проработавший в реанимации, осуждающий войну на Донбассе написал в «Фейсбуке», когда у него в квартире ломали дверь: «Сегодня на Украине всех независимых журналистов и блогеров, выступающих против хунты зачищают. В том случае, если не убьют на месте, а арестуют и посадят в застенки СБУ».

Чтобы понять, за что так зверствуют на Украине украинские и западные спецслужбы, стоит побывать на форуме «Цензор.нет» и почитать комментарии к новостям о последних убийствах на Украине. «Данная публика не допускает никакого инакомыслия, - приводит пример один из комментаторов, - всех имеющих свою точку зрения они считают необходимым убить. Если это не фашизм, я не знаю что такое фашизм. То же самое было в Одессе, то же на Донбассе».

США в битве за Украину прислало сюда на многие руководящие посты в украинскую власть не только американских «украинцев» и людей с западным опытом, но и иностранцев, которые выступают здесь чистыми конкистадорами.  В общем, для защиты американских интересов. И если вице-президент США Джо Байден по нескольку раз в неделю названивает по телефону президенту Украины Порошенко и премьеру Яценюку, то не по мелочам. «Он, пожалуй, делал это с целью добиться для своего сына ключевой роли в энергетическом секторе Украины, подготовить благодатную почву для концерна Monsanto, посадить троих граждан США в кресла министров», - пишет немецкая Sueddeutsche Zeitung.

США претендуют на Украину не только с геополитической точки зрения, но и как колонизаторы земель, способных принести доходы. Вот за это, за алчные американские интересы казнили Олеся Бузину и Олега Калашникова, довели до убийства экс-регионалов Михаила Чечетова, Александра Пеклушенко и Станислава Мельника. Такая же участь постигла бывшего заместителя начальника «Укрзалізниці» Николая Сергиенко, экс-мэра Мелитополя Сергея Вальтера, замначальника мелитопольской милиции Сергея Бордюгу, старшего прокурора Малиновского района Одессы Сергея Мельничука, бывшего председателя Харьковского облсовета Алексея Колесника… Выжившего мэра Харькова Геннадия Кернеса будут судить в Полтаве.

Госдеп не стал осуждать призыв отставного генерала США Роберта Скейлза убивать русских, а «самоубийства» и убийства в течение нескольких мартовских и апрельских дней видных политиков и общественников  являются не просто символическим жестом. Это угрожающее действо направлено на доведение до дистрофии массового сознания. После временной растерянности от поражений в войне на Донбассе киевская власть снова избрала метод террора майданом, тактику запугивания практикой ОУН и выборочных репрессий фашистскими застенками. Эскалация насилия,  репрессии, массовые аресты по всей стране и убийства своих оппонентов, по признанию престарелого цэрэушника, - это их почерк.

Убит русский писатель Олесь Бузина: «Прощай, блудливая руина! Страна мазеп, страна ляшков...» - написал его онемевший почитатель. Причиной протеста Олеся Бузины и расплата за него было упорное желание говорить то, что думаешь, и писать об очевидных для здравомыслия вещах. «Единство Украины я могу поддерживать теперь только из России». «Мой друг уехал в ЛНР и погиб. Другой мой друг был в «Правом секторе» и тоже погиб. Мой друг Сева, которому 38 лет, спецназовец, советский офицер стал солдатом «Правого сектора». У меня никогда с ним не было плохих отношений».  И потому не поддается никакому адекватному объяснению та расправа над талантливым писателем, которую допустила нынешняя киевско-американская власть, натравившая на него убийц.

«Я прекрасно понимаю, что угрозы моего физического уничтожения достаточно реальны, - написал в своем последнем письме единомышленникам Олег Калашников, - но я сын фронтовиков, я офицер и защитник Отечества! Негоже мне бегать и прятаться от предателей и коллаборационистов! Это, видимо, мой последний бой, который и определит мое жизненное предназначение!»

«Поднимайтесь с колен! Вставайте в строй настоящих! Нас подавляющее большинство! Мы с вами хозяева на своей земле, мы с вами обязаны сохранить страну для наших детей и остановить разгул радикализма и экстремизма в Украине! Я призываю каждого из вас уже сегодня начать активную подготовку к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне! Кроме нас с вами в сегодняшней Украине этого никто делать не собирается и не будет! Верю в нашу общую Победу, верю каждому из вас и прошу каждого из вас поверить и мне... Послужим Отечеству вместе!» - последний призыв на борьбу с киевскими фашистами Олега Калашникова. За него они его и распяли.

Почему нужно использовать прилагательное «киевская», а не «украинская» власть? Потому что Украина как таковая уже фактически не существует, а украинский народ не оказывает на функционирование государства никакого влияния. Потому что, как пишет чешское издание Parlamentnilisty.cz, киевское руководство сделает то, что ему прикажут извне. Поэтому Порошенко, Яценюк и компания и воплощают самые жалкие и по своему значению самые ничтожные фигуры, которые явно «дозрели до психбольницы». Все это говорит о том, что, по сути, дело дозрело до психушки, где зверствуют западные и украинские спецслужбы.

«Мы говорим о фашизме, мы раскрываем особенности раннего фашизма в Германии 30-х, Украины 2004 года. Мы бьем в набат! Мы говорим: «Люди, вы понимаете, что если власть захватит Ющенко и такие, как он, то они выполнят требования США, и вот та муть, которая где-то сидела в схронах, которая пряталась там на Западной Украине, Ющенко поднимет и приведет во власть?» - писали в 2006 году в сборнике «Без права на реабилитацию» украинские антифашисты. И продолжали: «Точно как мы и предупреждали во всех аспектах: разрушение экономики, обострение отношений с Россией, вползание в НАТО, вползание в ВТО, обострение социальных проблем, наступление на русский язык, захват православных храмов и реабилитация ОУН-УПА, т.е реабилитация фашистов».

Теперь вся эта американская прислуга платит по векселям жизнями убитых и сожженных наших сограждан. И либо народ в конце концов раздавит эту гадину, либо она переработает его на зловония. Третьего не дано. 
 

Источник: http://odnarodyna.org/node/29437




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация