ВЛ / Украина

Днепропетровцев заставят жертвовать на карательную операцию ударами "Точкой У"

0
20-04-2015, 13:15...
954
 

Днепропетровцев заставят жертвовать на карательную операцию ударами "Точкой У"

Днепропетровские волонтеры возмущены равнодушием горожан к нуждам карателей. Они призвали "простимулировать" у земляков желание пожертвовать средства на проведение силовой операции на востоке Украины. 

Активистка волонтерской организации "Армія SOS Дніпро" Алина Михайлова написала на своей странице в Facebook, что вместе с единомышленниками по четыре часа в день занимается сбором помощи - продуктов, денег, средств личной гигиены. Однако тележка пустует.

Более того, нередки случаи, когда покупатели в гипермаркете "Караван" ругают дежурящих там волонтеров матерными словами, жалуется активистка. По ее словам, дело дошло и до угроз оторвать девушкам ноги, если те и дальше будут помогать карателям.

Выход из такой ситуации Алина Михайлова видит в том, чтобы "бабахнуть по городу Точкой У" и "может быть тогда люди что-то поймут".

При этом на Украине продолжают ловить и "сажать" врагов народа". C начала проведения карательных операций на востоке страны, по состоянию на 18 апреля 2015 года приговоры суда вынесены уже 94 украинским гражданам, которых зачислили в "террористы".
 

Источник: http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/19-04-2015/1256984-ukraina-0/




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация