ВЛ / Статьи

«Остапа несло»

0
20-04-2015, 09:16...
1 048
 

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк после недолгого молчания, решил снова вспомнить Президента России. Поводом для очередного заявления премьера стало совершенное в Киеве убийство журналиста Олеся Бузины. 

Недолго думая, господин Яценюк сообщил всем СМИ что «все резонансные убийства на прошлой неделе совершены по классическому российскому сценарию». 

«Убийства совершены антиукраинскими силами, так как у Путина есть несколько планов дестабилизации ситуации в Украине». 
Видимо, для подтверждения своих слов, Арсений Яценюк заявил, что улицы Киева, Харьков, Днепропетровска и Одессы будут усиленно патрулироваться силами МВД и Нацгвардии, в том числе и на майские праздники, что позволит пресечь попытки эскалации в Украине. 
Почему-то премьер не вспомнил прошлогодние события в Одессе, когда проукраинские силы устроили сожжение людей, марши и погромы в Харькове, которые были устроены националистически настроенными ультрас, события 2009 года, которые произошли во Львове, и так далее. 

Украинская власть вместо того, чтоб искать тех, кто совершил убийства, вместо того, чтобы делать хоть что-то для того, чтобы в стране стало спокойнее, продолжает заниматься излюбленным делом: обвинять со всех трибун во всех бедах Россию. И делает это уже настолько профессионально, то народ верит каждому слову, сказанному чиновником любого ранга.

Автор: Марсель Баширов




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация