ВЛ / Украина

Жители Львовской области растерзали милиционера

0
20-04-2015, 02:00...
1 013
 

Милиционерам Львовской области предстоит расследовать обстоятельства страшного убийства своего коллеги, которого два местных жителя привязали к запряженной телеге и волочили по дороге, сообщает пресс-служба регионального управления МВД Украины.
 
Об убийстве сообщил один из местных жителей. По его словам, он видел, как мимо него проехала телега, запряженная двумя лошадьми, а из-под нее виднелось человеческое тело.
 
Прибыв на место происшествия правоохранители обнаружили окровавленную куртку, в кармане которой лежало удостоверение капитана милиции, работающего в Радеховском райотдела МВД. Милиционеры последовали по следам телеги и обнаружили по пути ее следования фрагменты человеческого тела, а сами останки привязанного товарища — в мелиоративном рве на границе района.
 
Выясняя обстоятельства гибели милиционера, работники Радеховского райотдела установили место происшествия, а также лиц, подозреваемых в совершении этого преступления: 53-летнего жителя Радеховского района и 26-летнего жителя Сокальского района. Кроме того, работники милиции выяснили, что лошади волокли тело погибшего 13 километров. 
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201504191414-275w.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация