ВЛ / Видео

Как спецназ США штурмовал биотуалеты

+5
18-04-2015, 19:53...
4 035

Действия данной методики таковы: собраться коллективно и со всей серьезностью выполняемого дела, встать рядом с помещение (в данном случае БИОТУАЛЕТ), ощупать, вскрыть и коллективно вбежать всей толпой, трамбуясь и смеясь. Возможно, специалисты в данной методики увидят смысл, у меня же, как у простого зрителя, кроме смеха, просмотр ничего не вызывает.

 

Видео 2011 года:


 

Видео 2015 года:



 

Есть вероятность, что на видео разных лет одни и те же вояки, но тут встает вопрос, а точнее догадка, в США есть секретное подразделение Спецназа, которое специализируется на штурмах туалетов.


 

И если судить о проф мастерстве, то по сравнению со старым видео, получается у них намного лучше. Будем ждать, когда данный отряд покажет себя на деле перед общественность, задерживая и трамбуясь вместе с террористом в общественном туалете.

 

Попробовал поискать в сети, что то подобное, со спецназом России, но может я плохо искал, может, что то другое, ничего не нашёл. Решил выложить работу настоящего спецназа и настоящих бойцов, на действия которых приятно посмотреть.

 

 

 






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация