ВЛ / Статьи

Украина знай своих героев. Изнасилование военными США двух украинских девочек

+6
17-04-2015, 10:57...
4 825

Украина знай своих героев. Изнасилование военными США двух украинских девочек

Сколько было слышно после майданного всеобщего сумасшествия криков вроде «Америка нам поможет!» «НАТО придет!» и прочее.
Кричали? - Кричали.. Ждали?- Ждали!.. Дождались.
Несколько дней тому назад четверо американских военнослужащих, тех самых, которых звали на помощь, в надежде на скорейшее процветание совершили групповое изнасилование двух украинских девочек. Одной из них едва исполнилось 13 лет, другой нет и 13…
Двое преступников – сотрудники частных военных компаний, двое других – кадровые военнослужащие.
Ясное дело, что целью приезда этих четверых нелюдей было не изнасилование. Но факт остался фактом. 
В результате шумного возмущения граждан милиционеры не только установили личности, но и попытались произвести задержание педофилов прямо в ресторане. 

Но тут вмешалась СБУ. Причем вмешалась своеобразно – приехав на место операции она просто напросто приказало милиции не задерживать военных и сотрудников ЧВК, потому что у одних – дипломатический иммунитет, а вторые защищены от уголовного преследования на территории Украины. 
Имена сотрудников ЧВК неизвестны. А вот имена военнослужащих - майор Джонатан Штрельзик и подполковник Вальтер Броди. Об этом сообщается в блоге Татьяны Волковой на сайте "Правосудия.нет".

Ужас в том, что по вине родителей, устроивших этот шабаш год назад, страдают дети. Невинные маленькие дети. Беда, которую украинское военные несли жителям Донецка и Луганска, бумерангом вернулась в Киев.
Вернулась от тех, кого так ждали и надеялись. Сколько еще должно случится бед, чтобы люди прозрели…?
 
 

Первоисточник: http://pravosudija.net/article/ukraina-dolzhna-znat-imena-svoih-spasiteley




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация