ВЛ / Донбасс

ДНР: Нидерланды намерены установить памятник жертвам крушения Boeing

0
16-04-2015, 18:25...
796
 

ДНР: Нидерланды намерены установить памятник жертвам крушения Boeing

Представители Нидерландов сообщили властям самопровозглашенной Донецкой народной республики о планах установки памятника на месте крушения малайзийского Boeing, заявил в четверг глава МЧС ДНР Алексей Кострубицкий.

"Я обсуждал этот вопрос с представителями Нидерландов. Они говорят, что после того, как закончатся абсолютно все работы на месте крушения, у них есть намерение поставить там памятный знак или памятник погибшим в этой авиакатастрофе", — приводит слова Кострубицкого Донецкое агентство новостей.

Ранее Кострубицкий заявил, что прибывшие в Донбасс международные эксперты из Нидерландов и Малайзии пробудут здесь около трех недель и будут совместно с представителями МЧС ДНР расследовать причины авиакатастрофы.
Boeing 777 Малайзийских авиалиний, следовавший по маршруту Амстердам — Куала-Лумпур, разбился под Донецком на юго-востоке Украины 17 июля 2014 года. Все 298 пассажиров и членов экипажа погибли.


РИА Новости http://ria.ru/mh17/20150416/1059021113.html#ixzz3XUD7DK2X




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация