ВЛ / В России / Видео

Прямая трансляция «Прямая линия» с Владимиром Путиным Онлайн

+20
16-04-2015, 12:03...
2 438
 

Прямая трансляция «Прямая линия» с Владимиром Путиным Онлайн

Президент России Владимир Путин проводит традиционную «прямую линию», в ходе которой отвечает на самые насущные вопросы, интересующие россиян. RT ведёт прямую трансляцию программы.

Сегодня в эфир выходит специальная программа «Прямая линия» с Владимиром Путиным». Все желающие могли задать интересующий вопрос посредством телефона, электронного сообщения или видеообращения. Всего, начиная с 9 апреля, поступило более двух миллионов вопросов.
Как сообщает РИА Новости, проблемам социальной защиты и соцобеспечения посвящено около 23% вопросов, а проблемам жилья и коммунального обслуживания — 16%. Лидируют вопросы, связанные с зарплатами, ростом цен, курсами валют, пенсиями, пенсионной реформой. Второй по популярности темой стали гражданские и конституционные права граждан, а также вопросы в сфере их защиты. Около 5% россиян волнуют вопросы политического характера. Спрашивают также о санкциях и конфликте в Донбассе.

Трансляция Онлайн:
 

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/85903




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация