ВЛ / Донбасс

ДНР и ЛНР: диалог контактной группы завершился почти безрезультатно

0
14-04-2015, 20:09...
900
 

ДНР и ЛНР: диалог контактной группы завершился почти безрезультатно

Видеоконференция контактной группы по Украине закончилась практически безрезультатно, заявили представители самопровозглашенных ДНР и ЛНР по итогам переговоров.
Представители республик также отметили, что настаивают на на скорейшем создании четырех рабочих подгрупп в соответствии с решением "нормандской четверки".

"Видеоконференция закончилась практически безрезультатно, поскольку Украина до этого момента не передала списки своих представителей в рабочие подгруппы", — говорится в совместном заявлении вице-спикера народного совета ДНР Дениса Пушилина и полпреда Луганской народной республики на минских переговорах Владислава Дейнего.

"Полагаем, что необходимо провести незамедлительно встречу в Минске для утверждения персонального состава и регламента работы подгрупп", — говорится в заявлении.
Переговоры контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе завершились во вторник, они продолжались более 3,5 часов.


РИА Новости http://ria.ru/world/20150414/1058566291.html#ixzz3XIw5T2aC




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация