ВЛ / В России / Видео

Скандальный танец девочек-«пчелок» в Оренбурге набирает обороты

+13
14-04-2015, 12:59...
18 855
 

Скандальный танец  девочек-«пчелок» в Оренбурге набирает обороты

В Оренбурге набирает обороты скандал, связанный с появлением в Сети записи детского танца «Пчелки и Винни-Пух» в стиле тверк.

Следственный комитет по Оренбургской области проводит проверку по факту появления в Интернете видео откровенного танца девочек-«пчелок» по статье «Развратные действия». Примечательно, что в Сети нашлись и другие видеозаписи танца в стиле бути-дэнс в исполнении воспитанниц одной из танцевальных студий Оренбурга.

— В данном видео усматриваются признаки статьи «Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста», — сообщили в СКР по Оренбургской области. — Данная статья предусматривает наказание от 3 до 10 лет. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, танец «пчелок», вызвавший скандал, был исполнен девочками 15-18 лет во время отчетного концерта перед своими родителями. Студия танца арендует помещение в ДК «Молодежный», основали танцевальную школу еще в 2008 году. Руководитель студии «Кредо» Виктория Яковенко уверена, что шум вокруг ее коллектива не случаен.

Сами девушки-«пчелки», которые потрясли Интернет, отныне станут изучать хип-хоп и классическую хореографию. Класс по направлению «тверкинг» в одной из школ танцев Оренбурга, где занимаются несовершеннолетние танцовщицы, закроют из-за возмущения пользователей Интернета.

 

Источник: http://lifenews.ru/news/152567




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация