ВЛ / В России

Колонна МЧС с помощью для Донбасса отправилась в Ростовскую область

0
13-04-2015, 08:34...
852
 

Колонна МЧС с помощью для Донбасса отправилась в Ростовскую область

Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донецкой и Луганской народных республик выехала из подмосковного Ногинска в Ростовскую область, сообщили в Национальном центре управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС.

«В 06.00 мск грузовые автомобили с гуманитарной помощью для жителей Донецкой и Луганской областей вышли из Ногинского спасательного центра МЧС в Ростовскую область», - сообщили ТАСС в ведомстве.
Это только часть машин, которые войдут в состав очередной колонны, она будет формироваться в Донском спасательном центре в Ростовской области. «Здесь к машинам из Ногинска присоединятся автомобили из других регионов. После того, как колонна будет сформирована, она отправится в Донбасс», - сообщили в НЦУКС.

Эта колонна станет 24-й по счету. С августа прошлого года на юго-восток Украины было доставлено более 30 тыс. тонн жизненно важных гуманитарных грузов.

Власти Донецкой и Луганской народных республик заявили, что рассчитывают только на помощь из России. В ООН же заявили, что вынуждены прекратить выдачу продовольственных пайков жителям этих двух республик из-за нехватки финансирования.
 

Источник: http://vz.ru/news/2015/4/13/739592.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация