ВЛ / Украина / Видео

В центре Харькова прогремел взрыв

0
25-12-2014, 10:57...
2 317
 
В центре Харькова прогремел взрыв


В МВД Украины расценивают взрыв в центре Харькова как очередной теракт.

ЧП произошло рядом с магазином, владелец которого помогает бойцам АТО в Донбассе

Взрыв, прогремевший этой ночью на улице Рымарская в центре Харькова, будет квалифицирован как террористический акт, направленный на попытку дестабилизации обстановки в городе.

Об этом сообщил советник главы МВД Украины Антон Геращенко на своей странице в Facebook.

По его данным, взрыв произошел по адресу: Рымарская, 3\5, рядом с мебельным магазином «Mill Mod», владелец которого помогает участникам силовой операции в Донбассе.

Ранее сообщалось, что после полуночи прогремел мощный взрыв возле ателье «Ажур», расположенного на той же улице Рымарская, что и печально известный рок-паб «Стена».

На месте ЧП работает оперативно-следственная группа МВД и сотрудники СБУ. По предварительным данным, никто не пострадал, взрывной волной выбиты окна в соседних домах, повреждена стена здания.

Напомним, поздним вечером 9 ноября в музыкальном пабе «Стена» взорвался пакет, оставленный у барной стойки. Тогда пострадали 11 человек, было открыто уголовное производство по статье «Теракт».
 
 
 
 


Источник: http://www.novorosinform.org/news/id/18307




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация