ВЛ / Украина

Степан Полторак предложил командирам складов готовить «тюремный набор»

0
9-04-2015, 09:21...
1 132
 

Министр обороны Украины Степан Полторак издал приказ о внеплановой переаттестации всех командиров баз хранения, складов и хранилищ, сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.

«Для затравки» Бирюков приводит «официальное сообщение», согласно которому в среду «задержан на горячем во время получения неправомерной выгоды в сумме 57 тыс. гривен (2,4 тыс. долларов) командир ВЧ 3466 58 центра ветеринарного обеспечения МО Украины полковник Гурин В.Г. за способствование в получении позитивных справок о пригодности продуктов питания к выдаче личному составу вооруженных формирований Украины».

«Для понимания: без его визы ни один продукт в МО не заходит. И мы ведь сильно удивлялись, после похода на одну консервную фабрику - тушенка откровенное ***, а мы ее вагонами таки принимаем, мда…» - пишет Бирюков в Facebook.
По его словам, «Полторак издал приказ о внеплановой переаттестации всех командиров этих баз хранения, складов, хранилищ».

«Со вторника. Всех. И большая часть - может готовить себе «тюремный набор», попутно мы проведем полный переучет. Всех этих миллионов ложек-вилок-котелков, которые значатся по документам. Нужна будет помощь волонтеров, там считать много... Или уже мало», - заявил он.

«Вишенка на тортик - данная в/ч структурно входит в департамент госзакупок для контроля качества. Про необходимость упразднения этих всех «контролеров» я уже писал. И про полиграф пугал. И *** называл. Может их дустом? И репостом, да», - добавил Бирюков.

«Не пишите плиз про расстрелять-линчевать, в Европе так не принято», - заявил он.

Бирюков известен своими резкими и провокационными высказываниями. Так, ранее он заявил, что в рамках мобилизации набирают «алкоголиков и уклонистов, наркоманов и идиотов». Перед этим он назвал жителей Ивано-Франковской, Тернопольской, Закарпатской, Волынской областей «трусливыми шавками».
 

Источник: http://vz.ru/news/2015/4/9/738957.html




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация