ВЛ / В мире / В России

Россельхознадзор: Иран возобновляет поставки продовольствия в Россию

+5
22-12-2014, 13:43...
1 259
Россельхознадзор: Иран возобновляет поставки продовольствия в РоссиюИран возобновит поставки продовольствия в РФ в январе 2015 года, сообщает «ТАСС» со ссылкой на представителя Россельхознадзора Алексея Алексеенко. Первыми на российский рынок, по его словам, «имеют все шансы попасть знаменитые иранские креветки класса „премиум" из Персидского залива и деликатесная форель».

«Мы убедились в том, что продукты, которые иранцы предложили для поставок в Россию, имеют очень высокое качество, например, молочные изделия», — приводит «ТАСС» слова Алексеенко.

Иран, по его данным, возобновит поставки на российский рынок молока, рыбы, морепродуктов, овощей и фруктов. «Всего из Ирана планируется поставить в Россию 20 тыс тонн высококачественной форели и не менее 3 тыс тонн креветок и морепродуктов», — сказал Алексеенко журналистам «ТАСС».

NK | #маркновости




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация