ВЛ / Статьи

"Циничный бандера" Петр Порошенко, или где потерялась совесть.

0
30-03-2015, 20:35...
1 507
 

"Циничный бандера" Петр Порошенко, или где потерялась совесть.

Казалось бы: удивить Петр Порошенко никого не может. 

Но нет предела циничному юмору президента Украины. На недавнем выступлении он со слезами на глазах и истерично заикаясь, заявил во всеуслышание, что «офицера СБУ убили циничные бандеры». В этот момент большинство свидомых сограждан его страны испуганно вздрогнули, потому что все знают, что «бандеровцев на Украине нет», а если и есть, то только со слов ведущего новостей Дмитрия Кисилева. 
Так вот уже сегодня, чтоб не откладывать дело в долгий ящик, президент решил сфотографироваться в куртке с нашивкой «циничный бандера» заявив, что это была оговорка и что «украинцы умеют шутить над собой и находят на это силы и Украина непобедима до тех пор, пока умеет шутить над собой».

Шутка удалась. Особенно если вспомнить то, как те самые «циничные бандеры» убивали детей, женщин, истязали пленных в концлагерях и творили прочие непостижимые уму человека вещи во имя бредовых идей исключительности.. 

И вот, наконец, все встало на свои места: улыбающийся президент-убийца в куртке с соответствующей нашивкой.
Воистину, если Бог хочет человека наказать – лишает его разума. А в ситуации с Петром Порошенко лишил последнего еще и остатков совести.
 
Автор: Марсель Баширов




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация