ВЛ / Видео

В сеть попало видео тяжелой БМП Т-15 на шасси "Армата"

+5
29-03-2015, 22:21...
5 469
 

В сеть попало видео тяжелой БМП Т-15 на шасси "Армата"

В сети 26 марта на Youtube появился видеоролик, на котором показан выезд с территории «Уралвагонзавода» гусеничной бронемашины неизвестной модели. В данном случае речь идет о новой российской БМП Т-15, выполненной на базе платформы «Армата».
 

В сеть попало видео тяжелой БМП Т-15 на шасси "Армата"

Одно из изображений БМП Т-15 

Поскольку «Армата» является засекреченной разработкой, достоверно судить о том, является ли БМП на видео той самой Т-15, можно будет только после парада военной техники, который пройдет в Москве 9 мая текущего года. До того времени все публикации, иллюстрации, фото- и видеоматериалы могут иметь лишь предположительный и не вполне достоверный характер.
 

В сеть попало видео тяжелой БМП Т-15 на шасси "Армата"

 
 Из открытых источников известно несколько основных технических параметров платформы «Армата». Ее вес составляет около 55 тонн, шасси включает семь катков на активной подвеске с каждой стороны, а 12-цилиндровый дизельный двигатель мощностью 1500 л. с. вынесен в переднюю часть корпуса, создавая для экипажа дополнительный защитный барьер от вражеских снарядов. Башня машины необитаема, а процессы заряжания и ведения огня – полностью автоматизированы. Экипаж в количестве трех человек будет управлять движением и стрельбой из бронекапсулы, надежно отделенной от боезапаса.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация