ВЛ / Украина

Ляшко требует введения военного положения

+4
5-11-2014, 12:47...
1 514
 
Ляшко требует введения военного положения

Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте лидера Радикальной партии 4 ноября и продублированном в Facebook.

«Ситуация на фронте усложняется ежечасно. Я обратился к Турчинову [с требованием] немедленно созвать заседание парламента. Президент Порошенко должен издать указ о введении военного положения», – заявляет Ляшко.

По мнению лидера Радикальной партии, сейчас нельзя делать вид, что ничего не происходит. «Путин в который раз растоптал собственные обещания, на которые купился Порошенко, нам месяцами дурили головы [рассказами] о мире, которого на самом деле нет», – добавил политик.

Также он выразил надежду на то, что время этого «мира» Украина использовала для наращивания собственных сил и готова к «отражению агрессии».

«Главное – без паники», – советует Ляшко.

Что именно усложняет ситуацию на фронте, как сейчас созвать парламент и какие обещания растоптал Путин, в заявлении лидера радикалов не указано. Предоставлена только ссылка на публикацию о данных НАТО насчёт приближения к украинским границам российских войск, но не уточняется, связан ли этот материал с вышеописанным заявлением.


Источник:  http://www.novorosinform.org/news/id/14024




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация