ВЛ / Донбасс / Видео

Сбитый ополчением беспилотник раскрыл тайные позиции украинской армии

0
27-03-2015, 08:11...
1 850
 

Сбитый ополчением беспилотник раскрыл тайные позиции украинской армии

В Сети появились кадры с воздуха украинских позиций неподалеку от населенного пункта Пески. Сбив беспилотник ВСУ, солдаты армии ДНР получили видеозапись, которая фиксирует нарушения договоренностей по отводу техники украинской армии с линии соприкосновения.
 
«Только что укропчики потеряли свой беспилотник. Благодаря нашей группе радиоблокирования, он потерял управление, сейчас мы его найдем», — рассказывают на видеозаписи, опубликованной в Сети, ополченцы.
 
Спрятанная бронетехника находится неподалеку от линии соприкосновения - в районе старой заброшенной шахты.
 
«Вот укропчики молодцы! Вот все разведданные — не надо самим напрягаться. Вот это – украинские позиции, шахта недалеко от Спартака. Красавчики! Ух ты, а вот стоит «Минское соглашение» и четко так видно, молодцы, ребята. Это – танк Т-64, который никак не попадает под минское соглашение. А рядом – еще броня, раз, два, три, четыре….Что-то тяжелое стоит», — прокомментировал запись заместитель командира 9 роты батальона «Восток».
 
Ополченцы пообещали восстановить сбитый дрон, который теперь послужит против ВСУ.

 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503270654-jlhx.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация