ВЛ / Украина

Чехия доставила ВСУ военное снаряжение

0
26-03-2015, 11:08...
762
 

Чехия доставила на военный аэродром «Борисполь» в Киеве «гуманитарную помощь» в виде военного снаряжения, зимней одежды, ботинок с высокими берцами и палаток. Об этом сообщает УНН.

«Мы прибыли в Украину также для того, чтобы продолжить переговоры с Министерством обороны Украины. Мы должны понять, как лучше помочь Украине в дальнейшем», - сказал замминистра обороны Чехии Даниэл Коштовал.

По словам замминистра Чехии, необходимо было выяснить ситуацию с оборудованием, необходимым украинскому оборонному ведомству. Он отметил, что Чехия заботится о будущем Украины.

«Мы хотим узнать перечень средств и оборудования, необходимого Украине. При этом мы четко понимаем, что эта помощь является насущной, и должна поступить в ближайшее время. Также хочу подчеркнуть, что мы считаем Украину своим партнером, поэтому должны заботиться о будущем этой страны», - добавил он.
 

Источник: http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201503261103-j2g6.htm




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация