ВЛ / Статьи

Мир не сможет обойтись без российских энергоносителей

0
24-03-2015, 10:37...
1 071
 

Мир не сможет обойтись без российских энергоносителей

Мир не может обойтись без российских энергоносителей, считает глава консалтинговой компании Facts Global Energy Ферейдун Фешараки (Fereidun Fesharaki).

Как заявил Фешараки в понедельник на проходящей в Гонконге ежегодной конференции Credit Suisse Asian Investment Conference, из-за принятых по отношению к России санкций и ограничений, мир не сможет получать достаточно энергоресурсов для нормального функционирования.
"Нефть и газ из России идут в Европу, Азию. Если мы собираемся перестроиться на жизнь без российских нефти и газа, нам нужен план на 15-20 лет вперед", — цитирует телеканал CNBC слова Фешараки.

Против России странами Запада был введен ряд санкций, так как украинские власти, а также США и ЕС неоднократно обвиняли Москву во вмешательстве в дела Украины. Россия это отрицает и называет подобные обвинения неприемлемыми. Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта и непричастна к событиям на юго-востоке, заинтересована в том, чтобы Украина преодолела политический и экономический кризис.
Власти Украины начали в апреле прошлого года в Донбассе силовую операцию против недовольных госпереворотом жителей региона. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали свыше 6 тысяч человек.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20150324/1054101001.html#ixzz3VHp7amzg




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация