ВЛ / В России

Песков: РФ, отвечая на санкции, будет делать то, что в ее интересах

0
20-03-2015, 13:14...
873
 

Песков: РФ, отвечая на санкции, будет делать то, что в ее интересах

Россия в вопросе ответа на западные санкции будет делать то, что отвечает ее национальным интересам, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

"Мы уже говорили, что тема санкций не является темой, которая фигурирует на нашей повестке дня. Мы предпочитаем на нашей повестке дня все-таки заниматься созидательными вопросами, а не подобными деструктивными темами, как санкционная риторика", — сказал Песков в беседе с журналистами в пятницу.

"Поэтому мы эти темы не обсуждаем. Российская Федерация будет делать то, что отвечает ее национальным интересам в плане ответных шагов. Это неоднократно уже говорилось президентом России", — добавил он.

Лидеры стран ЕС на встрече в четверг договорились не продлевать санкции в отношении России автоматически и увязать этот вопрос с полным исполнением Минских договоренностей по восточноукраинскому урегулированию.


РИА Новости http://ria.ru/economy/20150320/1053581568.html#ixzz3Uv4VT8p5




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация