ВЛ / В России

Владимир Путин поздравил певицу Надежду Бабкину с юбилеем

0
19-03-2015, 10:02...
795
 

Владимир Путин поздравил певицу Надежду Бабкину с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил народную артистку Росиии Надежду Бабкину с 65-летием. В поздравительной телеграмме глава государства отметил активную жизненную и гражданскую позицию худрука ансамбля "Русская песня". 

- Вы по праву принадлежите к плеяде ярких, талантливых исполнителей, творчество которых неразрывно связано с русской песней, замечательными традициями и популяризацией народного искусства. Превосходные вокальные данные, артистический темперамент, уважение к своим слушателям снискали Вам профессиональное признание и искреннюю любовь публики, - говорится в поздравлении, опубликованном на сайте президента России.

Известная артистка родилась 19 марта 1950 года в городе Ахтубинске в Астраханской области. В 1967 году Надежда Бабкина поступила в музыкальное училище и через два года стала солисткой-вокалисткой, пела в кинотеатре перед началом сеансов. В 1971 году она успешно сдала экзамены и поступила на дирижерско-хоровой факультет Государственного музыкально-педагогического института имени Гнесиных.
 

Источник: http://lifenews.ru/news/151509




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация