ВЛ / Видео / США

Безосновательная жестокость полиции США

0
19-03-2015, 09:12...
5 158

 

Безосновательная жестокость полиции США

 

Недавно в США предали огласке жестокое поведение стражей правопорядка. Убийства чернокожих подростков, на самом ли деле были основания для этого? Большинство случаев было оправдано судьями и убийцы полицейские мало того , что не понесли наказания, так еще и продолжали дальше работать в силовой структуре.

Еще в 2014 году в комитете ООН обратили внимание на подобную ситуацию в США.

«Комитет обеспокоен многочисленными сообщениями о жестокости полицейских и излишнем применении силы со стороны сотрудников правопорядка, в особенности, в отношении определённых этнических и расовых групп, и выражает озабоченность частыми недавними перестрелками с участием полицейских, которые фатально заканчиваются для безоружных темнокожих людей», - приводит РИА Новости текст доклада Комитета ООН против пыток.


Похоже ситуация накаляется не только из-за летальных исходов при той или иной встрече жителей США с "блюстителями правопорядка", а в их регулярной жестокости и в большинстве случаях безнаказанности.

Возможно власти страны специально набирают в структуры людей с неуравновешенной психикой и крайней жестокостью, для внушения страха общественности? А как еще это можно объяснить?


 

Подборка видеоматериалов сама говорит за себя и это только малая часть.


 
Видео содержит сцены насилия. Строго с 18+:
 
 
 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация