ВЛ / Статьи / Видео

Пьян и вооружён: почему на востоке Украины мирные жители гибнут даже во время перемирия

+5
18-03-2015, 07:58...
1 603
 

Пьян и вооружён: почему на востоке Украины мирные жители гибнут даже во время перемирия

Несмотря на перемирие, объявленное сторонами конфликта в Донбассе, на востоке Украины продолжают гибнуть мирные жители. Причиной этого становятся действия бойцов ВСУ. Накануне в результате ДТП в Константиновке под Донецком погиб ребёнок — 8-летнюю девочку переехала бронемашина украинских силовиков. Ещё одна женщина пострадала, пытаясь её спасти. Это не первый случай, когда бронетехника украинских военных вне зоны боевых действий становится причиной гибели гражданского населения.

Прошёл день после трагедии в Константиновке, когда бронемашина украинских силовиков переехала 8-летнюю девочку и покалечила женщину, которая бросилась под гусеницы БМД с ребёнком на руках в попытке её спасти. Результат «неосторожного» вождения украинского военного стоил ребёнку жизни. Неравнодушные жители Константиновки вышли на улицы, чтобы выразить свой протест.


Это ЧП — далеко не единственное в череде «ярких отличий» военнослужащих ВСУ на территории занятых киевскими силовиками районах Донбасса.
В начале марта в интернете появились видеодоказательства того, как украинские военные ведут себя после вступления в силу режима перемирия. Так, на одном из видео бронемашина ВСУ просто переезжает легковой автомобиль.


Примерно в это же время очевидцы другого «бронеДТП» с участием бойцов ВСУ разместили в сети видео, подписав его: «пьяные укропы на БМП улетели в кювет».


Ещё один инцидент со смертельным исходом произошёл в начале марта. Под Киевом на 70-м километре харьковской трассы произошло ДТП с участием военной техники. Погиб один военнослужащий, который был мобилизован в ВСУ.
Как сообщили в эфире украинского телевидения, бронемашины Saxon британского производства двигались колонной. Два автомобиля съехали в кювет, один врезался в отбойник.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация