ВЛ / Статьи

Цель западных санкций - не Путин, а уничтожение России, как таковой

+14
12-01-2021, 02:00...
856


Санкции и постоянные претензии США и Европы к России показывают, что наши "партнеры" отказывают нам в праве на самостоятельное принятие решений и суверенитет. Вместо конструктивного диалога, они постоянно акцентируют внимание на правильности собственной политической позиции и "агрессивной политике" Москвы, часто указывая персонально на Владимира Путина. 

Наши геополитические "партнеры" никак не могут стать нашими настоящими союзниками. Тут даже не какие-то высшие силы замешаны, а разность нашего отношения к окружающему миру, разность ценностей и жизненных принципов - идеалов.
 
{banner_vnutri_news}

Не можем мы если нагло врать и вводить в заблуждение всех вокруг, то это наша "проблема", а вот для англосаксов проблемой не является. Нужно это понимать и исходя из этого понимания и строить свою политику. Видится, что в нашем руководстве такое понимание было на протяжение большего времени, а с приходом к руководству Владимира Путина только стало усиливаться. 

Сегодня мы слышим четкий голос представителей России, которые открытым текстом озвучивают наше суверенное мнение, говоря правду и не склоняя голову перед начальниками из Вашингтона. Мы их таковыми и не считаем, в отличии от просвещенных европейцев. Приятно, что часто мы слышим заявления и выступления не только президента страны, но и ярких политических лиц, среди которых Сергей Лавров, Василий Небензя и Мария Захарова.

И не нужно видеть проблему санкционного давления на Россию в ее лидере. Наш президент выбран демократическим голосованием и большинством граждан - россиян. Тут еще стоит посмотреть на процесс выборный в Штатах, и то, как у них все работает. Где там прозрачность и понимание происходящего? Думается, что вот у них с выборами и гласностью имеется проблема определенная. 

Но возвращаясь к США, Европе и вообще западному менталитету стоит сказать, что было так всегда и будет - всегда они будут против нас, против России. И не важна личность главы нашей Родины или его титул - царь, глава правительства, генеральный секретарь или президент. Для них одна цель важна - ресурсы нашей бескрайней земли должны быть в руках сведущих, предприимчивых и цивилизованных людей, к категории которых нас они явно не относят, а значит все наше должно стать их. 

Разумеется, что Россия для них интересна своими достояниями и расстояниями, а не политической, культурной и социальной ролью. И уж крайне нежелательно видеть и допустить самостоятельность русских, которые все чаще стали говорить о суверенитете, не испытывая страха ни перед кем, даже если это и правая рука президента США в России. В планы США такие разговоры не вписываются, что и объясняет нарастающие санкционные претензии США и Европы в наш адрес. 
 


Только вот голос правды и "ген справедливости" заглушить нельзя давлением и нескрываемой агрессивной политикой двойных стандартов. Деликатно, но целенаправленно Россия продвигает собственное видения мироустройства, а самим США и ее приспешникам "клеит" ясные ярлыки и способна сама накладывать санкции и ограничения. Пока мы делаем это в мягкой форме, но никто нам не сможет помешать свою "доброжелательность" проявлять более очевидными и действенными способами. 

Нужно будет если, то мы можем и по-плохому!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация