ВЛ / США

Трамп заходит с козырей

+6
4-12-2020, 12:43...
2 617


Трамп произнес Главную речь, посвященную выборам. Если коротко - поражение не признал, никому ничего передавать не собирается. Формально - это казус бели. По понятиям - вызывает вторую сторону на стрелку в Верховный Суд, где у него "все ходы записаны" 

Конспект речи: 

-Наша избирательная система подверглась координированной атаке. 

-У нас огромнейшее количество доказательств 

-Единственный безопасный способ голосовать - подписывать бумажные бюллетени. 

-Губернатор Джорджии намеренно затруднил пересчёт голосов. Их результаты ничего не значат. 

-Надеюсь, Верховный Суд вынесет единственно верное решение по прошедшим выборам. 

-Возможно, придется провести ещё одно голосование [во всех штатах], но я не думаю, что это удобно. 

- Жульничество с голосованием по почте является последней частью их четырехлетнего плана по перевороту в стране. Всё это время они хотели лишь одного - взять реванш за 2016 год. 

-Мы взяли Коми и Маккейба "тёплыми", что называется. Мы поймали их всех. И я всё ещё жду отчёта от человека по имени Джон Дарем, с которым я ещё ни разу не виделся. 

-Есть ещё много времени, чтобы утвердить правильные результаты выборов и мы идём к этому. 

-Нужно позволить продолжаться конституционному процессу. Мы будем защищать честность голосования, гарантируя, что каждый законный бюллетень будет учтен и что ни один незаконный бюллетень не будет подсчитан, - заявил Трамп. 
 
{banner_vnutri_news}

Он утверждает, что машины для голосования якобы меняли голоса избирателей и засчитывали их за Байдена. Поэтому в колеблющихся штатах засчитаны "миллионы" незаконных голосов, а подсчет голосов должен был прекратиться в ночь выборов до того, как были подсчитаны почтовые бюллетени. Теперь все усилия Трампа направлены на то, чтобы "американцы могли верить в эти выборы и во все будущие выборы".

-Эти выборы стали большим мошенничеством, чего никогда ранее не было. Наблюдателям не позволили следить за выборами, это незаконно. Выборы были сфальсифицированы, все знают об этом. Многие из СМИ и даже судов знают, кто выиграл выборы, но отказываются признать нашу правоту. В итоге я готов признать любые точные результаты. Надеюсь, что Байден тоже. Есть десятки тысяч голосов, способные изменить итоги голосования в штатах. Некоторые заявляют, что это ошеломительно, но уже поздно менять результаты выборов. Конечно, много времени требуется для точного определения и сертификации победителя. Не позволяйте другим украсть у вас выборы. Многие американцы будут шокированы, узнав, что ни один штат не проверяет гражданство перед голосованием. Это национальный позор! Все это не только о моей кампании, хотя это больше связано с тем, кто будет следующим президентом. Это все о восстановлении веры и доверия в наши выборы, - заявил президент. 

Ну, в общем, подозрения подтверждаются В Сокольники он, гад, рвется! Там есть где спрятаться! (зачёркнуто) в Верховный суд США он рвется. Причем не столько для того, чтобы забрать голоса у Байдена, сколько для того, чтобы часть голосов подвесить "в воздухе" (ни нашим ни вашим). 

А дальше, ввиду нехватки времени для установления принадлежности этих подвешенных голосов, при помощи того же Верховного суда выборы перенесутся в Конгресс. А в Конгрессе голосование идет не всех депутатов, а по 2 от штата, а у респов штатов под контролем больше. 

До 14 декабря будет пережёвывание тезисов, а потом, аккурат под Рождество, вопрос встанет ребром - так будет гражданская война или ДА? Народ уже раскупил весь поп-корн! Публика требует зрелищ!

Сергей Васильев




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация