Нам пишут 2

Игровые автоматы Резидент

2-12-2020, 17:05...
793

Игра, а также иные игровые автоматы резидент, предназначены для пользователей, которые любят приключения. Офицер военной разведки отправляется тайно в бункера Германии, чтобы провести разведывательную работу, спасти советскую разведчицу, выполнить ряд важных заданий. Офицера направило правительство для выполнения важной миссии, от умения и навыков которого зависит осуществление задания! 

Игра была разработана известным провайдером Igrosoft в 1996 году. Количество барабанов 5. Количество игровых линий 9. Максимальная ставка линии 225. Максимальная ставка 45000. 

Как только игра начинается, она захватывает дух, увлекает все дальше, раскрывая необходимые этапы для выполнения боевой важной задачи. Игра доступна в демо версии и за деньги. Демо-версия позволит узнать все тонкости игры. В этом случае не надо играть на деньги, регистрироваться или скачивать игру. Приобретенные навыки можно будет использовать, когда игрок пройдет регистрацию, и начнет играть на деньги. 

Слот Резидент: особенности 

Отличная графика, простой интерфейс. Наличие пулемета дает возможность применения множителя в 200 и 500 раз. С набором дикого символа есть возможность увеличить выигрыш в 2000 раз. Выигрышные линии в слоте рассчитываются слева направо и наоборот, что увеличивает в конечном итоге сумму выигрыша. В строке должно быть не менее трех символов. Если выпал не тот символ, который нужен, можно воспользоваться огнетушителем и пригасить его. Он заменяет любой символ в игре и помогает в бонусной игре. Огнетушитель обязательно должен быть в арсенале, он может спасти жизнь и привести к выигрышу. 

Бонусная игра 

Она состоит из двух этапов. Сначала надо найти четыре сейфа. На втором этапе необходимо найти радистку Кэт. Призовой раунд запускается каждый раз, когда на барабане выпадает более трех символов. Открывая каждый сейф, открывается неизвестное содержимое: то ли приз, то ли взрыв, который уничтожит все. Приз умножает кредит. Взрыв можно загасить огнетушителем, если он есть в арсенале офицера. 

Если на экране появятся четыре сейфа германского третьего рейха, то в одном из них будут ценные документы. В этот момент запускается призовая игра. Далее появляются две металлические двери, за одной из которых находится радистка Кэт, за другой опасный немец, готовый уничтожить офицера-разведчика. Нужно быть внимательным, чтобы выбрать правильную дверь.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация