Нам пишут 2

Портал Зеркало Плейдом. Доступен всегда

25-11-2020, 17:49...
633
 
 


Новое казино Плейдом и зеркало Плейдом стало доступно для игроков. Портал предлагает на выбор игроков множество тематических игровых аппаратов, среди которых есть классические и современные образцы. Ассортимент игр насчитывает сотни слотов, производства компаний: Мега Джек, Микрогейминг, Плей энд го, Гаминатор и других. 

Бонусная система сайта 

На сайте игрового портала Плейдом имеется система поощрений, созданная специально для увеличения азарта, интереса и выигрышей пользователей. 

Еще до регистрации пользователи сайта могут использовать для ставок бездепозитные бонусы, которые становятся доступны всегда при выборе демо-режима в любом из слотов. Данные бонусные средства помогают, в особенности новым игрокам сайта, освоиться, понять устройство игр, проверить сколько можно заработать на разных слотах, начать разрабатывать выигрышные стратегии, выбрать самые интересные для себя игры. 
 

 

Далее, при переходе на платные версии слотов, после регистрации игроку сразу же начисляется еще один бонус, он называется приветственным бонусом. 

Игровые слоты 

Ассортимент игровых аппаратов на сайте Плейдом весьма большой. Представлено множество игр с различными тематиками: 
  • О пиратах и морских приключениях 
  • Таинственных русалках 
  • Космических войнах 
  • Древних мирах 
  • Обитателях джунглей и т.д
Среди данного ассортимента каждый игрок найдет для себя что-то интересное. Среди ассортимента слотов можно найти следующие игры: Книга Ра, Жемчужина русалки, Пират 2, Резидент, Книга сокровищ и другие. 

Зеркало на портале 

Зеркало Плейдом было создано для того, чтобы обходить блокировки основного портала провайдерами. Игроки всегда могут, при недоступности официального сайта, перейти на сайт-зеркало, которое обладает все тем же функционалом и ассортиментом слотов. 

Зеркало – это идентичный основному порталу сайт, где игрок может делать ставки, выполнив вход под своим паролем и логином (если у него уже есть аккаунт на основном портале). Дважды регистрацию проходить не придется. 

Вывод выигрышей 

Для вывода выигранных денег на сайте Плейдом нужно накопить определенную сумму. После подачи заявки в личном кабинете игрока, указания номера карты или электронного кошелька для вывода, заявка отправится для обработки к администрации портала. Заявки обрабатываются от 3 до 5 рабочих дней, после чего деньги поступают на карту или электронный кошелек.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация