ВЛ / Статьи

Ну, наконец-то! Ремейк "Золушки", теперь "Золуш"

+6
26-10-2020, 01:00...
1 067


Ура, товарищи! Пока мы тут обсуждаем всякое-разное - диснеевские киношники готовят нам великолепный сюрпрайз. 

Как радостно сообщают все СМИ - в новой версии нашей любимой сказки "Золушка" главную роль наконец-то сыграет негр. 
Цитирую для неверящих в такую замечательную новость: 
 
{banner_vnutri_news}

В новом фильме от компании Disney Золушку превратят в темнокожего продавца кроссовок. Картина Sneakerella выйдет в следующем году и будет основана на сюжете популярной сказки. Чоузен Джейкобс исполнит главную роль и предстанет в образе начинающего дизайнера кроссовок, который работает продавцом в обувном магазине. Ему приходится скрывать свой талант от злого отчима и двух сводных братьев. Вместо принцессы он влюбляется в дочь легендарной звезды баскетбола и спортивного магната Дариуса Кинга.


В марте стало известно, что в ремейке «Золушки» от компании Sony появится гендерно-нейтральная темнокожая фея-крестная. Отмечалось, что актер Билли Портер согласился принять участие в проекте, премьера которого запланирована на 2021 год. «Мы представляем этого персонажа как гендерно-нейтрального, по крайней мере именно так я его играю. И это действительно сильно», — заявил артист, добавив, что «у магии нет пола». По словам Портера, «Золушка» станет классической сказкой для нового поколения, которое спокойно относится к появлению таких героев на экране. 

P.S. Единственное, что так я и не понял - этот "Золуш" - пид...с или ещё нет. Ежели нет - странно, не правда ли? 

P.P.S. Влюбляется в дочь...? Позор! Позор гнусным голливудским консерваторам! Это должен быть сын!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация