ВЛ / Статьи

Россия начала экспорт сена! И не соседям, а в Бахрейн. Осталось снег начать продавать)

+19
21-10-2020, 01:00...
1 023
 
 


В это сложно поверить, но Россия начал продавать сено в другие страны. 

Всем любителям говорить, что мы ничего кроме нефти, газа и леса продавать не можем и не умеем, я передаю большой и пламенный привет! 

Меня очень волнуют подобные новости. И каждый раз я искренне радуюсь настолько безумным событиям, доказывающим, что наша страна и наши предприниматели одни из самых креативных людей на планете Земля! 

Вы только вдумайтесь в саму идею, продавать сухую траву в другую страну. Круче этого может быть только продажа снега. 

И сейчас я хочу чтобы вы прочувствовали весь масштаб происходящего: 

Итак. 

Подмосковная компания, продала в Бахрейн партию из 7,6 тонн сена. Сено засунули в контейнер. Далее, этот контейнер сразу поедет на север в Санкт-Петербург, где его (контейнер) погрузят на корабль, и он поплывет в Бахрейн, обогнув половину земного шара! 

Кто не в курсе, Бахрейн находится рядом с Катаром и ОАЭ (Дубай), где так любят отдыхать наши туристы. Вы представляете какой путь проделает это сено? Ничего более безумного я еще не встречал. Но раз отправили, значит богатое королевство Бахрейн за него заплатило, и значит это выгодно! 

Вспоминаю, своих комментаторов, которые любят приходить ко мне в блог и тратить свое время, доказывая что все бизнес идеи ничего кроме убытков не приносят. Вы их не найдете, так как их комментарии я вижу первым и сразу отправляю всех в бан лист. 

Но вот сейчас мне прям очень хочется послушать аргументы этих товарищей, доказывающих что продавать сено не выгодно, и его никто покупать не будет. Давайте, расскажите нам как правильно надо делать бизнес) 

Вишенка на торте. 

Но самое интересное другое, этот бизнес давно и полностью принадлежит США. Именно она все это время поставляло сено в страны, перечисленные выше. А теперь Россия, начала отнимать часть этого пирога у наших "западных партнеров")))) Согласитесь, приятно когда так происходит)





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация