Статьи разные 1

Ритуальные товары в Москве: как их купить по низкой цене с доставкой?

5-10-2020, 10:26...
218

При организации похорон любая московская семья должна продумать каждую мелочь. Особенно это касается ситуации с покупкой ритуальных товаров. На первый взгляд может показаться, что их понадобится не слишком много. Вот только каждый атрибут играет важную роль. И здесь много что зависит как от возраста и пола, так и социального положения того, для кого готовится такое траурное мероприятие. В первую очередь нужно обратить внимание на гроб.

Правильный выбор гроба

На какие критерии нужно смотреть при покупке гроба? Хотя каждый такой атрибут изготавливается из древесины, но можно насчитать большое количество моделей. При его выборе учитывается несколько важных характеристик.

1. Размер, чтобы внутри свободно поместился покойник, который может отличаться разной комплектацией телосложения.
2. Форма, что особенно важно для тех родственников, которые придерживаются определенного религиозного вероучения.
3. Дизайн, и это важно в том случае, когда родственники желают проводить умершего близкого человека в последний путь на достойном уровне.
4. Место смерти, потому что если речь идет о доставке издалека "Груза 200", обязательно понадобится и цинковый гроб.

И это все касается только покупки одного траурного атрибута. А ведь понадобится еще несколько других принадлежностей. Что еще придется покупать?

Основные ритуальные атрибуты

Все траурные атрибуты делятся на основные и дополнительные, и здесь многое что зависит от вида похорон. Если намечается только гражданская панихида, помимо гроба потребуются такие товары:

- несколько венков с живыми или искусственными цветами;
- деревянный крест, устанавливаемый на первое время на могиле;
- постель для гроба, состоящая из комплекта;
- траурные ленты, прикрепляемые к венкам;
- табличка с некоторыми данными умершего.

На табличке, которая крепится ко кресту или к другому символу, устанавливаемому на могилу, обычно присутствует только ФИО умершего, его снимок, а также дата рождения и смерти. Где все это выгоднее всего покупать?

В Москве уже давно на хорошем счету ритуальная служба Ritual.ru, которая еще больше расширила свои возможности. Теперь эта компания открыла свой интернет-магазин, что имеет свои преимущества:

- большое количество разных товаров;
- круглосуточный доступ;
- возможность заказа онлайн;
- предлагается служба доставки.

Для оформления заказа необходимо зайти на сайт shop.ritual.ru, ознакомиться с каталогом и сделать свой выбор. Покупка и оплата совершается как и в любом другом онлайн магазине. Все представленные товары предлагаются по доступной цене как оптом, так и в розницу.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация