ВЛ / Украина / Видео

Федичев: у ополченцев появились 7 установок "Буратино"

+2
15-03-2015, 10:04...
3 087

Федичев: у ополченцев появились 7 установок "Буратино"

 

Федичев: у ополченцев появились 7 установок "Буратино"

14 марта заместитель руководителя штаба АТО в секторе "С" сообщил, что у ополченцев появилось 7 установок "Буратино".

 

"Для информирования. Не безразличных к судьбе Донбасса жителей Донецкой области, по обе стороны от "неправомерно" возникшей линии разделения сообщаем ,что группировка Российских войск на территории Донбасса насчитывает около 8 и 6 десятых тысяч военнослужащих. Российская группировка войск вместе с незаконными вооруженными формированиями ЛНР и ДНР, которые фактический осуществляют военную оккупацию Восточной Украины насчитывает свыше 43 000 боевиков." - сообщил Федичев на телеканале Украинского телевиденья.


Обычные обыватели уже привыкли к голословным выступлениям украинских руководителей, которые рассказывали о присутствии Российских войск на Донбассе, но при этом ни разу не предоставив никаких доказательств или видеоматериалов.

 

Также в эфире заместитель руководителя штаба перечислили количество и наличие бронетехники у бойцов ополчения, а также наличии 7 огнеметных установок "Буратино".


Остается загадкой, откуда берутся подобные точные цифры, когда руководство армии Украины не может давать и приблизительных цифр о своих группировках войск, либо тех или иных частях армии в расположениях.







  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация