Статьи разные 1

Какие услуги предоставляет компания ООО «Политехника»

17-09-2020, 21:04...
219


Компания является лидером в России по проектированию и производству композитных эластомеров, а также производит полимерные резервуары для нефти и других наливных грузов. На этом рынке компания работает более двадцати пяти лет. Компания первой освоила производство эластичных резервуаров из самых современных полимерных материалов. Опытные профессионалы компании никогда не останавливаются на достигнутых результатах и расширяют ассортимент. 

Компания выполнила более трёхсот проектов. Партнёрам компании являются самые крупные нефтяные, нефтегазовые, строительные и горнорудные компании. Девять тысяч квадратных метров, расположенных на шести гектарах. Компания имеет собственную производственную площадку с самым современным, новейшим оборудованием для производства полимерных емкостей. В компании работают более 160 высококлассных специалистов. Профессионализм сотрудников компании позволяет компетентно и ответственно реализовывать самые грандиозные сложнейшие задачи и проекты под ключ. 

Компания занимается производством мягких резервуаров. В таких резервуарах можно длительно хранить и транспортировать жидкие вещества, такие как удобрения, горюче-смазочные материалы, нефтепродукты, воду. Также опытные специалисты компании занимаются производством мобильных складов. Такие склады можно развёртывать на удалённых производственных площадках вкладывая минимальные денежные средства в логистику. Помимо этого, компания занимается производством вкладываемых резервуаров. Вкладываемые резервуары используются для хранения нефти и нефтепродуктов. Также компания занимается производством гибридных резервуаров. Гибридные резервуары используются для длительного и оперативного хранения нефти, нефтепродуктов и технических жидкостей. 

Какие достоинства имеют эластичные резервуары производства научно производственной фирмы (НПФ) Политехника: 
  • Эластичные резервуары можно быстро развернуть на производственной площадке. Средняя длительность развёртывания составляет трое суток. 
  • Эксплуатация без хлопот. Резервуары не подвержены коррозии и их можно использовать при температуре от минус пятидесяти градусов до плюс восьмидесяти. 
  • Надёжность. Срок эксплуатации резервуаров 10-12 лет. 
  • Высокая экологичность. Не требуется рекультивация земли. 
  • Простота монтажа. Можно размещать на неподготовленных площадках.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация