Нам пишут 2

Клуб Вулкан Старс

29-07-2020, 22:25...
303
 
 

Клуб Вулкан


Клуб Вулкан Старс – это платформа онлайн казино, которая дает возможность играть, находясь дома, в дороге, на работе. Сайт создан достаточно недавно, но уже завоевал популярность среди пользователей. 

Интерфейс 

Платформа имеет красочное, удобное оформление. При переходе на сайт дается возможность пройти бесплатную регистрацию всего за пять секунд. Регистрацию можно выполнить посредством email или социальных сетей. Сразу на главной странице сайта расположены акции и бонусы, которые можно получить. Там же расположены и все возможные игры на различный вкус. Их более двухсот. 

По сайту удобно перемещаться. Все необходимые предложения красочно обозначены. Игры разделены на категории. Портал сотрудничает со многими известными партнерами и банками. На сайте есть служба поддержка. Это позволит держать связь с администрацией платформы, если у вас возникнут соответствующие вопросы. 

Есть удобные для выбора слоты: 
  • - vip клуб;
  • - регистрация; 
  • - акции; 
  • - турниры;
  • - супер лотерея; 
  • - лотерея; 
  • - рейтинг; 
  • - помощь; 
  • - правила. 

Акции и бонусы 

Вулкан Старс отличается большим количеством акций и бонусов. Так на сегодняшний день представлено ряд возможностей: 

- гарантированный 150% бонус на первый депозит; 
- масштабный турнир на 500 000 рублей; 
- пиратский турнир фондом 163000 КП; 
- супер лотерея с гарантированным выигрышем; 
- гарантированный выигрыш в классической рулетке; 
- другие акции в честь праздников. 

Акции и бонусы постоянно пополняются. В акциях принимают участие известные звезды, что говорит о положительном рейтинге и репутации платформы. 

Другие преимущества 

На главной странице портала есть бегущая строка о выигрышах пользователей. Строка пополняется ежеминутно, добавляя крупные выигрыши. 

Присутствует окно топ пять победителей недели. Это позволяет узнать насколько крупные суммы можно выиграть обычному игроку. Если вы новичок, то подобран топ пять лучших игр дня. Так вы значительно сэкономите свое время на длительных поисках. Такой же топ есть на тему лучших игр месяца. 

На платформе можно играть бесплатно? 

Да, сайт предоставляет возможность играть бесплатно без регистрации. На платформе можно играть в демоверсии, что позволяет ознакомиться с игрой и использовать услуги бесплатно. Такой возможностью обладают все две сотни игр, которые имеются на сайте. Теперь азартные игры могут быть без риска, если вы играете за игровую валюту.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация